контрацепция

18:16 24-09-2007 / Pobeda, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, принимала противозачаточные таблетки почти полтора года, за это время прибавила около 15 кг, образ жизни при этом не меняла. .. я бы даже сказала с усилием занималась спортом и ограничивала себя в еде. Вопрос в следующем: возможно ли сбросить вес при отмене противозачаточных? и есть ли противозачаточные которые влияют именно на снижение веса (так скажем в качестве бонуса)

Ответы

# 19:57 24-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Возможно и очень значительных физических затратах. 2. Судя по вашей прибавке, для вас нет такого препарата.