контрацепция

12:27 27-09-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Уже 2- ой месяц я принимаю ОК Логест (год назад я уже пила его, все было хорошо). В начале приема первой упаковки никак не заканчивались месячные, были 12 дней. А сейчас, после 14- ой таблетки из второй упаковки опять начались мвжущие выделения и не прекращаются уже 4 дня и тянет живот. О чем это говорит? Снижен ли контрацептивный эффект? Что делать? Из лекарств принимаю Дералекс и Драже Мерц (витамины). Мне 19 лет. Спасибо.

Ответы

# 20:05 28-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть неадекватная реакция на оК, тогда его надо снять, а может быть и реакция на прием Детралекса! !!