контрацепция

20:39 21-10-2007 / Елена, обратиться

Вопрос в том, что я первым делом читала инструкцию, показывала эти места в инструкции гинекологу, в ответ услышала, что это самый безопасный в моей ситуации препарат. На следующей неделе иду сдавать повторный анализ на тестостерон. А какие есть варианты снижения тестостерона, если изначально уровень превышал отметку 0, 9? Хотя как по результатам, то по крайней мере наладился месячный цикл.

Маланова Т. Б. 19 октября 2007 16: 56: 10
Елена, Вам вообще противопоказаны любое гормональные контрацептивы. ВЫ почему не читаете инструкцию? ? ?

Елена 18 октября 2007 21: 39: 54
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, насколько безопасен противозачаточный пластырь ЕВРА? пользуюсь по назначению врача для снижения уровня тестостерона уже в течении пяти месяцев. Параллельно принимаю карсил и аллохол для поддержания печени (в детстве перенесла вирусный гепатит). Сейчас стоит вопрос с густотой крови и образованием тромбов, периодически приниаю американский кардиологический аспирин. Готовлюсь к операции по удалению поверхностной вены на ноге. Хотелось бы по возможности ваш комментарии на тему изложенного, пожалуйста, очень важно.

Ответы

# 09:36 22-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ЕВРА не используется для таких целей. 2. ОК Вам все же противопоказаны. 3. Есть и другие варианты лечения.