контрацепция

02:53 22-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня вышла такая ситуация. .. забыла, что уже выпила таблетку и к тому же обсчиталась (перепутала день недели) и выпила ночью таблетку вторую. Что делать? Следующую пить через 24 часа? И теперь все сдвинется на один день раньше? А такой удобный день был. .. И никак это для организма не вредно - 2 таблетки с разницей в 4 часа? Принимаю Три- регол.

Ответы

# 09:44 22-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, продолжаете все в обычном режиме. Цикл закончится на 1 день раньше.
# 14:02 22-10-2007 Аноним, обратиться
Просто у меня уже длительное время все по графику. Я привыкла, что последнюю таблетку пью в четверг и боюсь, как бы в связи этим снова путаницы не возникло. А нельзя ли последнюю в паковке таблетку тогда выпить не через 24 часа, а через 48? Ведь в инструкции написано, что если забыли можно выпить, как вспомнили, но если прошло много времени, ждать следующего приема и использовать дополнительные средства контрацепции.