контрацепция

16:18 30-10-2007 / Галия, обратиться

Здравствуйте, прокунсультируйте пожалуйта. Мне 22 года, 2 года пила Диане- 35, никаких осложений не было, сделала перерыв в 2 месяца, и перешла на НовоРинг принимала 5 мес. Где- то на месяц 4 , проявилось изменение либидо, повышенная сонливось. Хотелось бы узнать какой гормональный препарат вы мне посоветуете, так как у меня предрасположенность к варикозному расшерению вен(наследственное), что в дальнейшем может привести к тромбоэмболии? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:35 30-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Заочно гормональные препараты не подбираются. 2. При таком анамнезе" предрасположенность к варикозному расширению вен" вам прием ОК не показан.