контрацепция

14:18 24-11-2007 / Катя, обратиться

добрый вечер! помогите! я не могу начать половую жизнь т. к. боюсь залететь. о том как и какие таблетки пить и стоит ли и как расчитать опасные дни ничего не знаю Месячные регулярные 16- 24 числа каждого месяца в течение 5 дней. помогите! !! !! !!

Ответы

# 09:58 25-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАчните с этой статьи. Cудя по вопросу, искать в интернете, читать и анализировать Вы не умеете или ленитесь. Еще набираете: гормональная контрацепция, менструальный цикл, овуляция и читаете. И после чтения идете на прием к гинекологу.