контрацепция

08:41 24-12-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Начала принимать логест с 1- го дня менструации. Обычно выделения заканчивались на 4- 5 день. Но уже 8- й день и выделения не прекращаются (при этом они красно- коричневые). До менструации сдавала анализы на инфекции, у меня обнаружили уреаплазмоз. Гинеколог сказал предохраняться презервативами. Думаю бросить принимать логест. Какие последствия могут быть для организма? Как это может повлиять на цикл? Прекратяться ли выделения если я брошу принимать препарат?

Ответы

# 20:50 25-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя бросать препарат в середине цикла. НА отмену выделения усилятся.