контрацепция

17:24 26-12-2007 / Катя, обратиться

Принимаю "Жанин" 1й цикл. На 15й день приема началось прорывное кровотечение, продолжается до сих пор (сегодня 19 день). Интенсивность средняя, особых болей нет. На след месяц врач предлагает принимать Регулон, а потом вернуться на Жанин. 1. Исключит ли это назначение такое же кровотечение в следующем цикле, т. к. я буду находиться в поездке?
2. Такая смена препаратов вредна или нет ?
3. В 7- ми дневный перерыв кровотечение должно прекратиться или перейти в месячные ?

Ответы

# 20:36 27-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Доктор должна была провети лечение такого кровотечения прорыва. 2. Риск кровотечения прорыва возможен и на регулоне. 3. В 7 дневный перерыв будет менструация.