контрацепция

10:05 28-01-2008 / Aselya, обратиться

Добрый день. Мы с партнером предохраняемся ОК + презерватив. В пятницу у нас был первый ПА без применения презерватива. Он кончал в меня 4 раза, кол- во спермы – очень обильное, т. к. секса не было 2 недели. Буквально через 6 часов после ПА, я почувствовала небольшую резь при мочеиспускании и боль на входе во влагалище, такое ощущение как будто натерло& #61514; Кроме того, после ПА у меня не было возможности принять душ около суток (обычно принимаю душ сразу после секса). Еще вот что: утром в пятницу я была у гинеколога (не своего), и она при осмотре, кажется, как- то поранила, что ли меня в районе входа во влагалище, так как чуть позже я заметила капельки крови на белье. Я в ноябре 2007 года лечилась от хламидиоза и герпеса 1 вида (точно не помню, какого вида, но не генитальный), позже сдавала контрольный – не критические показатели были. Сегодня еще раз пересдала методом ИФА. Вопрос: возможно ли, что мне действительно « натерло» (хотя раньше при использовании презерватива такого не было) или может это аллергия на сперму (учитывая тот факт, что она довольно долгое время была на половых органах)? ?? И сколько по времени может эта самая сперма из меня вытекать? После 1го акта она прямо- таки выливалась, а после 2- 3- 4 – нет. Уже пошел 3й день, а из меня все льется потихоньку, и наблюдается боль на входе во влагалище и незначительная резь (как будто от раздражения) при мочеиспускании, зуда/ неприятного запаха нет… Выделения такие слегка беловатые, субстанция – как сперма. …

Ответы

# 19:19 28-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и травма, может быть и аллергия. Я не могу точно заочно сказать.