контрацепция

16:59 30-01-2008 / Aselya, обратиться

Ранее писала вам о скудных кровянистых выделениях на фоне приема Логеста (в период адаптации, т. е. первые 3 месяца приема после длительного перерыва). сейчас подхожу к первой половине 4 цикла приема Логеста, и сегодня обнаружила опять те же самые выделения (коричневого цвета, не обильные). В период адаптации были розоватые выделения (как будто просто цвет смазки изменился). Раньше принимала Логест, подобных вещей не замечала. Значит ли, что он все же мне не подходит в данный момент (как- никак 3 цикла прошло уже) и мне стоит поменять препарат со след. цикла? Или это вариант нормы? Спасибо!

Ответы

# 17:02 30-01-2008 Aselya, обратиться
Да, хочу отметить, это точно не оттого, что "натерло" вход во влагалище, так как выделения идут изнутри. проверила))) спасибо
# 00:09 31-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это может быть и неадекватная реакция. Но, разбираться надо на ОЧНОМ приеме.