контрацепция

23:34 30-01-2008 / Диляра, обратиться

Здравствуйте. Очень срочно нужен совет. я в этом деле новичок, много не понимаю. недавно, где- то меньше месяца назад я "зажила половой жизнью". Мне 20 лет. многого боюсь. после первого раз начала пить Регулон. причем не пропуская ни один день, всё по инструкции, но всё же очень переживаю. даже таблеткам не доверяю. из- за этого не могу успокоться и расслабиться. может Вы мне посоветуете?

Ответы

# 00:05 31-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Посоветую все же побывать на приеме, иначе все может закончиться беременностью.