контрацепция

10:00 18-02-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, двое детей. Начала принимать Новинет. Менструация не заканчиваются уже 15 дней. Следует ли прекратить прием или допить до конца, а на следующий месяц начать другие? Какие бы вы посоветовали? Заранее спасибо!

Ответы

# 21:12 19-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, прекратить прием и начать его заново через 7 дней.
# 13:37 30-05-2008 Саша, обратиться
Здравствуйте! Мне 18 лет, начала принимаю Новинет первый месяц, у меня все это время идут кровянистые выделения. мне стоит прекратить прием таблеток?