контрацепция

11:13 18-02-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! Лежала в больнице с дисфункциональным маточным кровотечением - 5 дней. С первого дня принимала регулон, сначала 5 таблеток в день, далее по убывающей до одной, с шестого дня по одной таблетке в течение 21 дня. На шестой день, был половой контакт, какова вероятность забеременеть? И еще после регулона, врач рекомендует пить диане или ярину, в какой день нужно начинать прием. От чего вероятность меньшей прибавки в весе?

Ответы

# 21:11 19-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если не пропускали таблеток, то никакой вероятности беременности нет. Принимать далее ОК надо через 7 дней после окончания данного курса приема ОК.