контрацепция

16:20 21-02-2008 / Елена, обратиться

День добрый! Мне 23, детей нет. Три года назад сделала аборт, с тех пор до сентября 2007 принимала трирегол. С сентября по февраль не принимала ничего. В этом месяце снова начала принимать трирегол. Однако есть задержка. Сделала несколько тестов, но ответ отрицательный. Насколько велика вероятность беременности?

Ответы

# 20:06 21-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как и Вы, могу только предсказать на 50% - будет, на 50% - нет. Уточняйте, какой смысл гадать?