контрацепция

12:08 24-02-2008 / Оля, обратиться

Здравстуйте! У меня такая ситуация: 1 февраля у меня начались месячные, после чего был незащищенный половой акт я приняла Постинор и у меня опять пошли месячные 15 ферваля. С первым днем месячных я начала принимать Новинет. После того как у меня были очень обильное кравотечение оно прекратилось, но остлись небольшие выделения в виде сгустков крови до сих пор. Что это такое? И может следует мне прекратить прием Новинета (выпила уже 9 таблеток).

Ответы

# 12:36 24-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ начали прием ОК сразу после приема постинора, да еще не в те сроки. Вот и получили неадекватную реакцию. Побывайте на приеме, чтобы доктор решил, как восстановить цикл.
# 13:48 24-02-2008 Оля, обратиться
Скажите, сейчас мне следует перестать принимать ОК или нет ведь в инструкции написано, что не прерывать курс до его окончания
# 11:29 25-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если выделения достаточно скудные, то продолжаете прием ОК до окончания конвалюты.