контрацепция

13:20 25-02-2008 / Aselya, обратиться

Добрый день. На какой день приема после первой таблетки наступает контрацептивный эффект Ригевидона? (переход с Логеста на Ригевидон по стандартной схеме по совету гинеколога). У меня был незащищенный ПА на 8 день цикла- 3 день приема таблеток. Спасибо!

Ответы

# 13:31 25-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы принимаете ОК не первый цикл, то контрацептивный эффект сохраняеся как обычно.
# 11:45 03-06-2008 Людмила, обратиться
Скажите пожалуйста, я первый раз принимала ОК Ригевидон, на 5 день приема был незащищенный половой акт, возможна беременность? Когда наступает контрацептивный эффект?
# 13:02 07-07-2008 Наталья, обратиться
здравствуйте! Принимаю Ригевидон первый месяц(до этого никакие контрацептивы не принимала- никогда), начала принимать с первего дня месячных согласно инструкции. На пятый день приема припарата был незащещенный секс, могу ли я забеременнеть?
# 14:20 21-07-2008 Оля, обратиться
На какой день, после приема препарата - Ригевидон наступает контрацептивный эффект?
# 18:24 29-07-2008 Анна, обратиться
скажите есть ли возможность прибавки в весе при приёме Ригевидона, Три- регола, Триквилара? Спасибо!
# 09:14 30-10-2008 Marina, обратиться
Здравствуйте! Принимаю Ригевидон первый месяц(до этого никакие контрацептивы не принимала. Начала принимать с первого дня месячных согласно инструкции. На четвёртый день приёма препарата был незащищённый секс. Могу ли я забеременеть? Когда наступает контрацептивный эффект? Спасибо