контрацепция

11:09 28-02-2008 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Я родила год и три месяца назад, несколько недель назад благополучно закончила грудное вскармливание и были первые месячные. Что вы посоветуете из контрацептивов. Мне 26 лет, соматических заболеваний нет, до беременности 5 лет принимала регулон.

Ответы

# 14:50 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно можно посоветовать только презерватив и спермициды.
# 12:44 29-06-2008 Ангелина…, обратиться
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Подскажите, пожалуйста, насколько эффективны свечи « Патентекс Овал» в сочетании с презервативом? Раньше я пользовалась « Фраматексом» +презерватив. Но на « Фарматекс» у меня аллергия. Какие противозачаточные свечи не такие « агрессивные» , как « Фарматекс» ? Хочу перейти на « Патентекс Овал» , что вы посоветуете.
Заранее благодарю вас.
# 12:57 09-07-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Ответьте, пожалуйста, были ли случаи (официально зарегистрированные) инфицирования у гинеколога на осмотре? Какую ответственность понесли врачи за такое деяние?
Спасибо за ответ!
# 00:07 22-07-2008 Наталья, обратиться
здравствуйте! после использования "Фарматекса" на 2 день у меня начались небольшие кровянные выделения. Может быть у меня аллергия на ни? .Посоветуйте что нибудь другое
# 22:03 25-09-2008 Лиза, обратиться
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста какой – нибудь химический контрацептив, который даёт менее побочных эффектов. Пользовалась фарматексом. Сильное жжение.
Заранее вам благодарна.