контрацепция

21:26 01-03-2008 / Евгений, обратиться

расскажтие пожулайста о "nonoxinol pellicles"! !! как его использовать? какие гарантии он дает? ну и так далее. .. .жду ответа

Ответы

# 10:15 02-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы собираетесь использовать при близости методами контрацепции, сделанными в Китае? ?? ?? Мне жаль вашу партнершу.
Это барьерный вариант контрацепции по типу фармтекса (патентекс-овала, стерилина,...), но сделан в виде пленки. В России он есть под названием Жинофильм.
# 14:57 02-03-2008 Аноним, обратиться
ну а пользоваться как? ?? в общем мне нужна энструкция по применению для "nonoxinol pellicles". .. и почему к этому препарату так негативно относятся?
# 22:12 02-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сами почитайте инструкцию к фарматексу, патентекс- овалу. Принцип действия тот же. 2. Китайская контрацепция не может быть качественной.
# 23:19 04-03-2008 Аноним, обратиться
спасибо большое! !!
# 15:32 01-08-2008 Маргорита…, обратиться
Расскажите пожалуйста об этом средстве, я так и не поняла как искать этот форматекс))) хочу узнать об этих китайски солфетках, как их правильно использовать я слышала что в них что то содержиться что потом можно не разродиться. спасибо!
# 11:51 15-01-2009 @аноним, обратиться
Я уже сколько времени пользуюсь фарматексом, они продаются в аптеках, лучше всего изпользовать свечи или капсулы фарматекса. просто надо подождать после ввода 10 минут. А китайскими презервативами пользуется моя знакомая уже полтора года. и не забеременела еще. хотя у нее со здоровьем все в порядке. у нее есть ребенок. Презервативы эти у нас в Ташкенте стоят 2 доллара в аптеках, 10 шт Удачи вам
# 03:59 20-04-2010 Анюта, обратиться
Женские противозачаточные вагинальные прокладки.

Nonoxinol Pellicles – это контрацептивное средство нового поколения. Действующим веществом является ноноксинол-9, который снижает подвижность, фрагментирует и вызывает гибель сперматозоидов. Он также обладает бактерицидной активностью в отношении ряда вирусов, микроорганизмов и грибов вызывающих ЗППП. Спустя 30 секунд после контакта семенной жидкости с препаратом, концентрация ноноксинола-9 достигает 0,5 мг/мл.

Nonoxinol Pellicles используется для местной контрацепции. Представляет собой тонкую пленку, которую вводят во влагалище перед половым актом.

В упаковке 10 пленок размером 5х10 см.

Противопоказания: чувствительность к компонентам препарата, эрозия шейки матки, сальпингоофорит, кольпит, вагинит, злокачественные опухоли половых органов. При лактации следует проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: редко – ззуд, жжение во влагалище. Все неприятные ощущения обратимы и проходят в течение короткого времени.

Способ применения: пленка отделяется от защитного слоя, сворачивается в комок и вводится глубоко во влагалище за 10 -30 минут до начала полового акта для полного ее растворения. При повторном половом акте нужно использовать новую пленку. В течение 6 - 8 часов после введения пленки не рекомендуется производить туалет или спринцевание влагалища во избежание потери контрацептивного эффекта. Допускается неусердное мытье влагалища чистой водой без мыла. Пленка может использоваться в сочетании с презервативом.

Производитель: China RH Contraceptives Co LTD, Китай.
# 16:53 05-01-2011 Аноним, обратиться
я хотела бы проконсультироваться насчёт nonoxinol pellicles, если использовать его в последний день менструации...только его (без дополнительных средст контрацепции) и позволить партнёру кончитьвнутрь, какова вероятность забеременеть??менструация влияет на действие препарата??
# 21:08 29-11-2011 Антон, обратиться
Здравствуйте, я покупал этот препорат, мне сказали что он от герписа, это значит что неправда?