контрацепция

06:17 20-03-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я месяц принимала Диане 35 после 7 дневного перерыва я опять стала принимать, то есть с 11 марта. 18 марта мы с мужем занимались сексом без контрацепции кроме Диане 35. Могла ли я забеременеть?
Вообще, какая вероятность забеременеть после месячного приёма Диане 35 не пропуская ни одной таблетки и не занимаясь в этот месяц сексом вообще.

Ответы

# 20:36 20-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ могла. Контрацептивный эффект 95- 99% .
# 08:54 26-04-2011 Кира, обратиться
-Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, принимаю Диане-35 второй месяц(21 драже+7 дней перерыва)
незащищёный половой акт был на пятый день приёма драже из второй упаковки.какова вероятность беременности?
Спасибо.