контрацепция

16:39 17-06-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте. У меня обнаружены гарднереллез и кандидоз. Мне предстоит лечение, и конечно на то время - отказ от половой жизни. Я принимаю Регулон, следует ли мне продолжать его принимать, или прекратить? Если прекратить, то как следует это сделать? Заранее спасибо

Ответы

# 21:55 22-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Лечение занимает от силы 7- 10 дней. 2. Если можете, то с использованием презерватива половая жизнь возможна. 3. Прекратить прием ОК можно закончив упаковку.