контрацепция

07:49 19-06-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! ! помогите пожалуйста советом. . Я не принимаю никаких гормональных оральных контрацептивов. . Мы предохраняемся презервативами. Сегодня ночью во время полового акта мы не заметили, что презерватив слез с полового члена и остался во влагалище. Мы его вытащили только после окончания полового акта. Он успел кончить, но, как мы потом проверили, оказалось, что кончил в презерватив. Но ведь все равно небольшое количество спермы могло попасть во влагалище, так ведь? Каков риск забеременеть, если это 21 день моего цикла? И необходимо ли срочно выпить постинор?

Ответы

# 21:33 22-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если продолжительность цикла ДО 30 дней, то ничего принимать не надо.