контрацепция

10:56 20-06-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Во время кормления грудью я начала принимать Чарозетту, все было оч. хорошо, месячных не было. Сейчас я закончила ГВ, но раз Чарозетта мне "подходит" решила продолжать её принимать и дальше. Через неделю начались, как я думала месячные, но не обильные, совсем чуть- чуть, и продолжаются уже больше недели. . Сначала была вроде кровь, потом несколько дней мазня, сейчас опять чуть- чуть крови. . Чарозетту я продолжаю принимать, но понимаю, что что- то тут не то. . Что мне делать? Маленький ребенок на руках, поэтому идти к врачу проблематично. Проблема в таблетках и я зря паникую, или стоит бежать к врачу?

Ответы

# 14:57 21-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА Чарозетте часто бывают подобные кровотечения прорыва. Если Вы закончили лактацию, лучше перейти на обычные ОК,
# 11:25 21-09-2009 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,
у меня возникла такая проблема:
1,5 месяца назад стала жить регулярной половой жизнью с парнем, была до этого у генеколога, которая мне посоветовала в качестве контрацепции Чарозетту(ранее никаких гормональных не пила), после менструации появились обильные кровяные выделения и продолжаются уже 13 дней, сейчас нет возможности пойти к генекологу, как можно решить эту проблему?
заранее спасибо