контрацепция

20:30 29-06-2008 / Карина, обратиться

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста. Меня очень заинтересовала одна ситуация : партнер кончил на тело партнерши, затем оба пошли в душ, прошло несколько часов и парнерша после душа вытерлась полотенцем (влагалище), через некорое время(от 10 до 30 мин) етим же полотенцем вытерлась (в том числе и влагалище) совершенно другая девушка, могли ли на полотенце попасть сперматозоиды, а затем во влагалище посторонней девушки и какова вероятность беременности у етой девушки? ??

Ответы

# 15:09 30-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Как может быть такое, чтобы одним полотенцем вытирались разные женщины? ?? Нонсенс! 2. НЕ бывает таких беременностей.