контрацепция

00:54 27-07-2008 / Ира, обратиться

здраствуйте, доктор! первый месяц по назначению врача начала принимать логест, как положено, с первого дня месячных. На 8й день приёма был половой акт, в результате которого кончали в меня, могу ли я забеременнеть, ведь читала, что действие логеста начинается после 7го дня, стоит ли выпить простинол или действие ок уже началось?

Ответы

# 11:44 27-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, беременности не будет.
# 11:26 31-01-2009 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Помогите. Сохраняет ли логест своё контрацептивное действие в 7-дневный перерыв? Просто прошло уже 4 дня с момента окончания приема таблеток (21 день), а на 3-й день был незащищенный секс. Месячных нет. Возможна беременность?

Ответьте...