контрацепция

11:02 30-07-2008 / Екатерина…, обратиться

добрый день! Ваш ответ очень важен для меня. Два года назад я родила мальчика. Сразу после родов у меня появилсь прыщи на лице, груди, спине и интенсивно начали выпадать волосы. Но если прыщи спустя полгода пропали , то выпадение волос продолжается до сих пор(не помогают ни какие витамины). Кроме этого вот уже год(после грудного вскармливания) не установится менструальный цикл(35- 40 дней), хотя до родов был стабильно 25 Дней. Гинеколог предположила, что уменя повышен уровень мужских гормонов(анализов на гормоны у нас не делают) и назначила Логест. Согласны ли вы смои гинекологом и через какое приблизительно время препарат наладит гормональный фон(уменьшит к- во мужских гормонов). Я приняла половину упаковки но волосы продолжают лезть.

Ответы

# 12:09 30-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не согласна. К сожалению, после родов у многих женщин нарушается питание волосяных фолликулов. И подобными мерами волосы не востанавливаются.