контрацепция

14:52 27-08-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. сообщ от 22 августа Таня "как перейти с Жанина на Логест? " я принимала Жанин 20 числа была последняя таблетка. 21 и 22 ничего не принимала. далее по рекомендации 23 числа две таблетки Логеста, 24 тоже две, потом по 1 как обычно. Скажите, пожалуйста, сколько нужно дополнительно предохраняться? спасибо.

Ответы

# 20:27 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А зачем Вы принимали по 2 таблетки? 2. Если не делали перерыв, то и дополнительное предохранение не нужно.