контрацепция

16:33 27-08-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! у меня был незащищенный секс 9. 08. 08 но партнер в меня не кончал, но для надежности я приняла марвелон вечером того же дня 3 таблетки и через 13 часов еще столько же15. 08. 08 появились выделения как коричневая мазь потом кровь незначительно, а потом к вечеру началась менструация, я так предпологаю я искуствено вызвала менструацию принятием марвелона? после менструации я сделала для надежности тест на беременность результат отрицательный, сегодня 27. 08. 08 снова коричневая мазь не значительная и по идее ( должна прити настоящая менструация)(если б допустим я не принимала б марвелон) у меня такой вопрос 6 стоит ли мне по этому поводу беспокоится или то что я тогда приняла марвелон и вызвала менструацию искуствено возможно что сейчас придет настящая, и есчо 17. 08. 08 у меня был секс но партнер не заканчивал в меня стоит ли беспокоится?

Ответы

# 20:30 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мария, однако, с контрацепцией у вас не всев порядке. ВЫ сами себе нарушили цикл, а теперь гадаете как на ромашке. Я не могучетко ответить, будет беременность или нет, менструация сейчас или дисфункция.