контрацепция

01:29 18-09-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте ! у меня такая проблема : я начала пить новинет . гинеколог предупредила , что в течении двух- трёх месяцев может идти кровянистые выделения. я пью уже вторую пачку и всё было нормально , но где- то на день 5 приёма таблеток у меня усилилось количество кровянистых выделений . крови где- то одна прокладка в день . это нормально или надо всё таки обратиться к врачу ? ещё иногда начинает тошнить по утрам и вечерам и аппетит почти пропал . .. как на это реагировать ? до этого ок не пила.

Ответы

# 17:24 18-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть побочные эффекты ОК, с доктором желательно решить - принимаете ли Вы их далее.
# 10:38 24-10-2008 Ольга, обратиться
Добрый день. Врач мне назначил прием новинета. У меня вопрос, с какого дня приема таблеток можно начинать половую жизнь, т. е не предохраняться другими средствами( презервативы)? какая вероятность забеременеть?
# 09:45 25-10-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Я забыла принять первую таблетку вечером и приняла ночью. Как теперь мне пить последующие? Какой разрыв в приеме таблеток по времени допускается?