контрацепция

09:41 22-10-2008 / Анюта, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Влияет ли нормальный регулярный стул на контрацептивное действие Линдинет 20? (принимаю уже больше года. месячные регулярные. ничем не болею). Пью таблетку в 22. 30, а утром хожу по- большому. это нормально? а то я пытаюсь сходить перед тем как принимать таблетку. ..

Ответы

# 19:14 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормально.
# 21:16 25-01-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
недавно прочитала,что при приеме Линдинета-20 тесты на беременность не работают.Т.е. определить беременность может только врач.так ли это?
# 21:19 25-01-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
недавно прочитала,что при приеме Линдинета-20 тесты на беременность не работают.Т.е. определить беременность может только врач.так ли это?