контрацепция

08:47 30-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Я пью Жанин уже с марта месяца. месячные начинались на 2- 3 день после последнего драже. Еще были выделения иногда и в середине приема драже. Сейчас закончила пить упаковку, уже пошел 5й день и ничего нет. Тест на беременность отрицательный. не могу понять что это и сильно нервничаю. У меня уже есть двое маленьких детей. Еще в этот раз я 10- е драже выпила вместе с 11- м, через пару дней были почти черные густые выделения 2 дня. Что делать дальше?
Если еще один тест будет отрицательный, то когда следующую упаковку пить? Или перерыв сделать?

Ответы

# 13:27 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если в течение перерыва менструации не будет, надо сделать УЗИ,