контрацепция

09:56 20-11-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! ! подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь! ! У меня дисфункция, последний раз была задержка 2 недели. Вызывали дюфастоном - 5 дней по 2 таблетки, на 2 день после окончания начались месячные. С первого их дня я начала принимать новинет. Месячные шли 7 дней (считая 2- х дневную мазню после). Вчера вечером выпила 13 таблетку, а утром сегодня заметила слабую мазню. Год назад я уже пила Новинет, но ничего подобного не было. Что это может быть? ? и что предпринять? ? Ещё сейчас я пью витамины и вчера одну таблетку темпалгин. Моя врач сейчас в отпуске и я не могу проконсультироваться у нее. Помогите, очень переживаю.

Ответы

# 15:08 20-11-2008 Настя, обратиться
Извините, забыла ещё сказать про то, что в период приема дюфастона и этих двух недель новинета я пила ципромил (микродоза антидепрессанта) по полтаблетки через 2 дня. Закончила пить меньше недели назад
# 14:01 21-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1, Это может быть реакция наприем ОК - кровотечение прорыва. 2, Это может быть реакция на антидепрессант. 3, Еслди выделения скудные, продолжаете прием ОК, если усиливаются - прекращаете прием ОК.