контрацепция

20:13 20-11-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Два дня назад начала пить Три- регол. Можно ли ему у же кончать в меня? Или какой период нужно пропить таблетки, чтоб уже точно знать, что не забеременнюю. Большое спасибо!

Ответы

# 13:15 21-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, а почему перед началом приема ОК ВЫ не прочитали инструкцию? ?? ? Там все написано.
# 00:18 07-06-2009 marily, обратиться
Татьяна Борисовна,
вам уже несколько раз задавали этот вопрос, и вы каждый раз советуете прочитать инструкцию. Так вот, для простых смертных там этой информации нет, и если вы уж тут взяли на себя ответственность отвечать на вопросы людей, так будте добры это делать, а не язвить. Вы для этого тут и "сидите"!!!!!
# 00:18 07-06-2009 marily, обратиться
Татьяна Борисовна,
вам уже несколько раз задавали этот вопрос, и вы каждый раз советуете прочитать инструкцию. Так вот, для простых смертных там этой информации нет, и если вы уж тут взяли на себя ответственность отвечать на вопросы людей, так будте добры это делать, а не язвить. Вы для этого тут и "сидите"!!!!!