контрацепция

06:55 21-11-2008 / Алина, обратиться

Добрый день! Возможен ли риск беременности за три дня до менструации? Пью Логест, но в пятницу выпила антибиотик. Половой акт был 15 часов назад. Я знаю, что антибиотики снижаю эффект ОК, а сперматазоид живет около 2 дней внутри. Есть ли риск беременности? Спасибо.

Ответы

# 12:57 21-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА фоне ОК рис беременности есть в любой день цикла. Вам надо пить Ок так, как написано в инструкции к ОК,