контрацепция

14:34 22-11-2008 / Мадина, обратиться

Добрый день. Я поставила себе через шесть недель после вторых родов спираль "Мирена", и с этого момента у меня уже три месяца непрекращается менструация. У меня такой вопрос - необходимо удалять либо ждать. Кроме кровотечения больше ничего не беспокоит. Гинеколог, который ставил спираль, сказала попить 10 дней аскорутин, децинон и Кальций- Никомед, но ничего не изменилось. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:06 22-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мадина - это один из основных побочных эффектов Мирены. Со слов производителей, такие выделения могут быть до 6 месяцев.