контрацепция

17:52 25-11-2008 / Мария, обратиться

Добрый вечер, доктор. Я принимаю Логест. Начала месяц назад. Как положено в первый день месячных это было 25 октября. Потом 28 октября я заболела ангиной, но продолжала принимать логест и начала прием антибиотика кларитромицина. Пила антибиотик 10 дней, приблизительно до 9 - 10 ноября. Потом через 21 день от начала приема логеста в 7 дневный перерыв пришла менструация 17 ноября, она закончилась 20 ноября, а с 21 на 22 у меня был половой контакт. А 22 как раз первый день приема логеста снова через 7 дневный перерыв. и я его приняла. - Есть ли вероятность что я забеременела? ?? Просто меня уже 3 день подташнивает вот думаю почему? ??

Ответы

# 22:40 25-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт.
# 08:43 26-12-2008 Ирина, обратиться
Маланова Т.Б.,
Начала принимать таблетки Логест по назначению врача. менструация вместо 4 обычных дней растянулась на 7. уже 16 дней с начала менстуации, однако продолжаются мажущие выделения, иногда идет кровь. может ли это быть следствием приема 2 таблеток парацетомола и аспирина во время простуды? перестала принимать таблетки на 14 день сначала менструации из-за выделений, однако они не прекратились. С чем это может быть связано?
Заранее благодарю за ответ.Ирина