контрацепция

00:31 27-11-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Врач прописала мне Юнидокс солютаб.
Я год предохраняюсь с помощью Ярины, на 3ий день приема Ярины в этом цикле у меня был половой контакт.
И в этот же день я начала пить Юнидокс солютаб, сегодня уже 4ый день, как я пью Юнидокс солютаб, и тут я только сообразила, что антибиотик снижает контрацептивный эффект. К тому же я его очень плохо переношу- тошнота, а сегодня еще и рвота. Теперь не знаю, что и делать- продолжать пить Юнидокс солютаб и Ярину? Высока ли вероятность беременности?

Ответы

# 14:13 27-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ярину все равно принимаете. А антибитик снимаете.
# 14:28 27-11-2008 Марина, обратиться
Скажите, а антибиотик снимать, потому что плохо переношу или из- за высокой вероятности беременности? Вообще, он снижает контрацептивный эффект или вовсе отменяет? Стоит ли беспокоиться насчет беременности или вероятность ее невысока?
# 14:42 27-11-2008 Марина, обратиться
Нужно ли сделать тест на беременность?
# 14:57 27-11-2008 Марина, обратиться
В курс лечения еще входит микосист, свечи генферон, лактогин и линекс. Нужно ли их отменять?
# 22:35 27-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Из- за побочных эффектов антибиотиков.