контрацепция

18:32 29-11-2008 / Елена, обратиться

После аборта прописали Регулон, прочитала, что его сразу бросать нельзя, только постепенным уменьшением дозы, в данный момент принимаю по 1/ 3 таблетки, был незащищённый половой акт, какая вероятность забеременеть или уменьшение дозы тоже защищает? На всякий случай купила постинор, стоит ли его на всякий случай принять?

Ответы

# 22:01 30-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, где ВЫ такое вычитали. Так принимать гормоны нельзя. Контрацептивного эффекта нет.