контрацепция

21:46 02-12-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно начать принимать препарат Чарозетта. Мне этот препарат прописал мой генеколог. Я кормлю ребенка грудью (врач сказал, что его можно принимать в период кормления, так ли это? ). Цикл менструальный восстановился сразу после родов, но два месяца назад пропал (ребенку 8 мес). Беременность исключена и опять же генеколог сказал, что такое может быть в период кормления грудью. Т. к. в анотации написано, что начинать препарат следует в первый день начала цикла, то как мне начать прием? ?? Спасибо за ответ

Ответы

# 09:11 03-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если беременности точно нет, патологии матки точно нет, то можете начинать в любой день.