контрацепция

02:47 17-12-2008 / саша, обратиться

Здравствуйте. Я пила региведон 21+7.перехожу на три-регол 21 и не знаю, как его теперь пить, просто по окончанию региведона на след день начинать пить трирегол или надо делать паузу?

Ответы

# 20:32 17-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать стандартный перерыв.
# 20:41 17-12-2008 саша, обратиться
что означает стандартный перерыв? я же не врач, я не могу понимать эти термины. Я пропила 21 белую и 7 красных таблеток, вчера последнюю выпила. за последние 7 дней прошли месячные. Теперь мне какой перерыв делать?
# 20:47 17-12-2008 саша, обратиться
ой, с этими таблетками такая морока...сижу и нервничаю-надо пить сегодня или нет
# 23:14 17-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как же ВЫ тогда понимаете инструкции? Они написаны для пациентов! ВЫ сегодня долны были начать новую упаковку. Вот и начинаете, только новый препарат.
# 00:13 18-12-2008 саша, обратиться
Спасибо большое. Я так и подумала, что надо просто пить продолжая.а сколько нужно пить эти препараты, чтобы противозачат. эффект срабатывал?