контрацепция

13:54 20-12-2008 / Каролина…, обратиться

Добрый день!Гинеколог назначил мне использование Новаринг, Скажите,при его использование половой партнер может полностью доводить акт до конца во мне?Или все таки нужно вынимать половой член и это делать вне влагалища?И еще, кольцо ставлю 3 месяца,предохраняться нужно в каждом месяце в течение первых 7 дней,или только когда кольцо ставилось впервые в жизни,то есть в первом месяце?

Ответы

# 19:42 20-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Каролина, прочитайте повторно и очень внимательно инструкцию. ТАм есть ответы на ВСЕ_ВСЕ ваши вопросы!!!!
# 11:51 21-05-2009 гая, обратиться
Каролина, вы ставите кольцо на 3 недели (а не месяца). презерватив используете только первую неделю и в тех случаях, когда раньше/позже ввели/удалили кольцо (если вдруг перепутали день). прерывание полового акта не требуется. (я пользовалась кольцом 3 года)