контрацепция

21:53 21-12-2008 / Юля, обратиться

В продолжение вопроса.. ответьте, пожалуйста

16 сентября были месячные как обычно (то есть 5 дней), С 20 до 22 (или 23) октября 2 дня были месячные (необильные), потом эта мазня.
24 ноября опять описанные мною "месячные" (в это время я начала принимать Логест), а вот после приема последней таблетки через 2 дня были выделения коричневые (1 или 2 дня..) и всё.

забыла сказать, что выпила последнюю таблетку в пятницу, 12 декабря, а выделения начались в воскресение, 14 декабря (чуть-чуть продолжились 15...)
Очень это все беспокоит! Скажите, пожалуйста, хоть предположительно с чем это может быть связано?
Я вчера делала тест, он показал отрицательный результат..
.
Сегодня целый день тошнота и вздутие живота....

Ответы

# 15:24 22-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАверное, с приемом Логеста. Но, лучше сделать УЗИ,