контрацепция

18:36 28-12-2008 / анастасия…, обратиться

Добрый день. Принимаю марвелон больше полугода, вечером в 9 часов. Пропустила 1 таблетку в 3 неделю. выпила только на след. день в 12 дня. через день после этого начались выделения розовые, и идут 4 дня. это нормально?считать выделения месячными или нет?
допила пачку до конца ,сейчас 3 день отдыха. следующую пачку начинать как обычно после 7 дней отдыха? если в эти дни месячных не будет означает ли это беременность?
спасибо за помощь заранее.

Ответы

# 20:38 28-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, как обычно, через 7 дней. Ыделений может и не быть.