контрацепция

15:18 29-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор!!!
Я уже почти полтора года принимаю 'новинет',сначала было все нормально,но где-то через 6-8 месяцев у меня во время приема таблеток,то есть в середине цикла(примерно на 10-12день) начинались кровотечения,я не делала промежутка и принимала сразу вторую упаковку,все становилось нормально,но потом,без видимых на то причин,это повторялось еще несколько раз.. А последний раз,я сделала все так же,то есть не делала перерыва ( так как они прошли опять в середине цикла),у меня через 10дней опять начались выделения.. Подскажите,пожалуйста,с чем это связано и что делать?

Ответы

# 20:11 29-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это кровотечение прорыва и Вы неправильно с ним боролись. Вам надо побывать на очном приеме у гинеколога.