контрацепция

18:55 01-02-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Решили с мужем через месяц отправиться в отпуск. Но я как-то не рассчитала и получается,что у меня как раз критические дни выпадают на период пляжного отпуска. Скажите пожалуйста, есть какие-то безопасные таблетки, которые можно принять лишь для того, чтобы как бы отодвинуть цикл? мы с мужем как способ предохранения используем прерванный половой акт. таблеток никаких не пью и никогда не пила. цикл стабильный. ровный. через каждые 35 дней. врач осматривал недавно - никаких проблем нет.я здорова. но очень хочу в отпуск!!! жду с нетерпением вашего ответа.

Ответы

# 18:57 01-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт безопасных таблеток. менструацию можно передвинуть толкьо приемом гормонов.