контрацепция

20:42 01-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! Принимаю Новинет 2-й месяц. Из-за того, что пропустила таблетку, следующую упаковку начала без 7-дневного перерыва. По срокам у меня должны сейчас быть месячные, но вместо этого только незначительные коричневые выделения. Это нормально, или произошел какой-то сбой в организме? И еще такой вопрос: упаковка заканчивается, а до следующего цикла еще больше двух недель остается. Когда стоит начать следующую упаковку? Очень жду Вашего ответа, заранее спасибо!

Ответы

# 14:18 03-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормально. После 7 дневного перерыва. Ваш цикл теперь определяется приемом ОК,