контрацепция

21:52 01-02-2009 / Анфиса, обратиться

Скажите пожалуйста, я бы хотела уточнить насчет препарата ригевидон. В разных источниках для его первого приема указывается либо 1й либо 5й день цикла. Почему такая разница? Всем назначают по разному. Отчего это зависит?

Ответы

# 16:01 02-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, начинать его можно с 1 по 5 день цикла. Лучше начинать с первого дня. Ни от чего не зависит.