контрацепция

17:50 04-02-2009 / Елена, обратиться

Как влияют гормональные препараты на организм?
По словам моего любимого, \"просто сместится цикл и все...\"
Цикл ведь просто так не смещается... он смещается при сильном стрессе.. Но это все теория. А что происходит на практике? Говорят многое - волосатость может повыситься (или наоборот, снизиться излишняя), или прыщи пропасть, кто-то толстеет.. и самое главное, желание не изменится? Я боюсь, что если пить гормоны, желание может снизиться. И еще - говорят, что современные препараты, в которых гормоны в микродозах, гораздо безопасне, это правда, или не очень?
Заранее огромное спасибо!!!!

Ответы

# 18:53 04-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почитайте инструкцию к любому ОК - побочные эффекты приема гормонов. И тогда для себя решите - принимать или нет.