контрацепция

19:38 23-02-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 27, врач посоветовала принимать Три-регол и где-то через 2 недели после начала приёма у меня появилась угревая сыпь не только на лице, но и на шее, спине. Это пройдёт через время или мне просто не подходит этот препарат? И менструальноподобное кровотечение - это и есть месячные, которые должны начаться во время приёма последних 7 таблеток (не содержащих гормоны)? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:25 23-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Может и не пройти. 2. Да.
# 22:13 23-02-2009 Инна, обратиться
Татьяна Борисовна, спасибо большое. А можно уточнить:
есть смысл обождать 2-3 месяца и посмотреть не пройдёт ли сыпь или следует сейчас уже сменить препарат?