контрацепция

21:13 23-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос немного риторический. Никогда не было проблем с менструациями. абсолютно безболезненные и необильные.Легкие и быстрые роды. Зато очень болезненные мигрени. Когда обратилась с вопросом о контрацепции к гинекологу в элитную у нас платную клинику - рассказала обо всем. Она выслушала и предложила МИрену. Через год после этого у меня обнаружили кисту и предложили там же срочно снять эту Мирену! Тем более,что от нее у меня сильные боли в пояснице как при схватках. Сейчас, читая Ваши ответы,хочу спросить - Зачем мне предложили МИрену, если у меня нет показаний?
После ее установки врач записала все мои данные, сказала, что "от Мирены просят". Может я за собственные деньги провела на себе эксперимент?

Ответы

# 21:26 23-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вопрос, действительно, риторический. Просто доктор получает деньги от фирмы.