контрацепция

10:56 25-02-2009 / оксана, обратиться

Добрый день. 4 месяца назад я родила ребенка.Через 3 месяца после родов мой гинеколог посоветовал мне начать принимать логест з целлю не забеременеть срова.Так как менструации у меня ещо не было я начала прийом приблизительно в тот день когда она обычно уменя начиналась.На 12 день прийома у меня началась менструация.Ету упаковку я приняла полностю.Подскажите,как правильно продолжать прийом:зделать 7 дней перерыва и тогда начать снова или дождаться 1-го дня следующей менструации.Не повлияет ли ето на качество контрацепции?Можно ли вместо логеста далее принимать жанин.

Ответы

# 12:36 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать УЗИ и уточнить состояние яичников. Если Вы кормите грудью, то принимать такие оК нельзя.